Впечатления

Ответственность за содержимое этой страницы несет:

Globe Interstar AG
Sihleggstrasse 23
CH-8832 Wollerau
Switzerland

Головной Офис:

Globe Interstar AG
Sihleggstrasse 23
CH-8832 Wollerau
Switzerland

Ответственность

GlobeInterstar AG не несет ответственности за убытки и ущерб любого рода, возникающий в связи с доступом, использованием, переадресовкой на другие интернет страницы осуществленными посредством web-сайта компании.

Ссылки

Компания оставляет за собой право на изменение и дополнение опубликованных данных без предварительного уведомления пользователей сайта. Страница GlobeInterstar AG содержит ссылки на другие страницы в интернете. Компания не берет на себя ответственность за актуальность, полноту и достоверность других ресурсов, на которые приводятся ссылки.   Любые данные, размещенные на сайте, несут исключительно информационный характер и не могут быть использованы в коммерческих или иных целях.

ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ И ФИРМЕННЫХ ЗНАКОВ

Содержание и структура web-сайта компании Globe Interstar AG защищена авторским правом Авторские права принадлежат "Globe Interstar AG". Размещённые на данном сайте фирменные знаки и обозначения защищены. Использование изображений, текстов или отдельных отрывков текста разрешаются только после предварительного согласия с оператором сайта. Любая информация, содержащаяся на сайте, не может воспроизводиться, передаваться, распространятся, публиковаться или использоваться без предварительного письменного разрешения.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Предоставление информации личного характера на нашей странице осуществляется на добровольной основе. Предоставленная посетителями информация не подлежит оглашению и не будет передана третьим лицам со стороны оператора web-сайта.